Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1404 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadellager (massiv) NA6908 ID 40mm AD 62mm Breite40mm 1St./VE SKF 8004284252
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,63 EUR
(exkl. MwSt.)
120,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA4904 -2RSR ID 20mm AD 37mm Breite17mm NKE 8000676693
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4906 -RSR ID 35mm AD 47mm Breite17mm NKE 8000873193
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,65 EUR
(exkl. MwSt.)
21,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA3060 ID 78,3mm AD 100mm Breite38mm NADELLA 8000870917
keine Verfügbarkeitsinformationen
384,62 EUR
(exkl. MwSt.)
457,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 78,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4913 R ID 72mm AD 90mm Breite25mm NTN 8000533527
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,61 EUR
(exkl. MwSt.)
61,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,342 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 72 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NA49/28 R ID 28mm AD 45mm Breite17mm NTN 8000528152
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,11 EUR
(exkl. MwSt.)
26,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Schmierung | ohne Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager (massiv) NK7/10 TN ID 7mm AD 14mm Breite10mm 1St./VE SKF 8004284351
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,22 EUR
(exkl. MwSt.)
14,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA4910 -RSR ID 58mm AD 72mm Breite22mm NKE 8000873196
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,02 EUR
(exkl. MwSt.)
30,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKIS50 ID 50mm AD 80mm Breite28mm NKE 8000529847
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,24 EUR
(exkl. MwSt.)
50,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager RNA6917 ID 100mm AD 120mm Breite63mm NKE 8000533578
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,29 EUR
(exkl. MwSt.)
149,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NK70/35 ID 70mm AD 85mm Breite35mm INA 8000677125
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,87 EUR
(exkl. MwSt.)
84,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,382 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadellager NKI17/20 ID 17mm AD 29mm Breite20mm NKE 8000529721
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Schmierung | Umfangsnut mit Schmierbohrung(en) |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Genauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |