Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen KWVE15 -W-V2-G1 0,26kg Stand.Standard 15er Reihe INA 8000526981
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,23 EUR
(exkl. MwSt.)
176,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G1 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Genauigkeit | INA G1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SHS20 CQZSS 0,46kg 20er Reihe 1St./VE THK 8004281977
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC20 AT0P3 0,4kg 20er Reihe EWELLIX 8002490927
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,45 EUR
(exkl. MwSt.)
121,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC25 A T1 P3 0,57kg Stand.Standard 25er Reihe EWELLIX SKF 8000676505
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,02 EUR
(exkl. MwSt.)
126,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWELLIX SKF |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Breite | Standard m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | SKF P3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-V2-G3 3,4kg Stand.Standard 45er Reihe INA 8000527034
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,80 EUR
(exkl. MwSt.)
271,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HR3575 UU 2pcs.2,1kg 75er Reihe 1St./VE THK 8004281804
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,78 EUR
(exkl. MwSt.)
218,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Baureihe | 75er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
| Marke | THK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAS30 CLZ 0,591kg Stand.Standard 30er Reihe NSK 8000528310
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,591 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | NSK PN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM12 -WL-V1-G2A 0,111kg 12er Reihe INA 8002490734
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,64 EUR
(exkl. MwSt.)
199,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE35 -B-L-V1-G3 2,61kg Stand.lang 35er Reihe INA 8000676432
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,19 EUR
(exkl. MwSt.)
270,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 2,61 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165321220 0,944kg BOSCH REXROTH 8000871946
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,37 EUR
(exkl. MwSt.)
351,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Gewicht | 0,944 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-ESC-V1-G4 0,42kg Stand.kurz 25er Reihe INA 8000676400
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,85 EUR
(exkl. MwSt.)
128,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBCH55 BNSSNZ1-N 3,42kg 55er Reihe 1St./VE SNR 8004281857
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,74 EUR
(exkl. MwSt.)
362,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |