Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellenscheiben WS81220 ID 100mm AD 150mm Breite11,5mm INA 8000877428
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,83 EUR
(exkl. MwSt.)
125,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Breite | 11,5 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81111 ID 55mm AD 78mm Breite5mm NTN 8000538925
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,97 EUR
(exkl. MwSt.)
14,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Gewicht | 0,114 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89313 ID 65mm AD 115mm Breite10,5mm NTN 8000538984
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,49 EUR
(exkl. MwSt.)
93,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Breite | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81130 ID 150mm AD 188mm Breite9,5mm INA 8000678958
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,76 EUR
(exkl. MwSt.)
229,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Gewicht | 0,722 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89412 ID 60mm AD 130mm Breite14mm 1St./VE NKE 8002531826
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,99 EUR
(exkl. MwSt.)
168,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81120 ID 100mm AD 135mm Breite7mm NTN 8000538937
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,47 EUR
(exkl. MwSt.)
43,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81138 ID 190mm AD 237mm Breite11mm NKE 8000678964
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,82 EUR
(exkl. MwSt.)
253,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 237 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81211 ID 55mm AD 90mm Breite7mm INA 8000538958
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,14 EUR
(exkl. MwSt.)
46,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,209 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81260 ID 300mm AD 415mm Breite28,5mm INA 8000538977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.285,33 EUR
(exkl. MwSt.)
2.719,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 415 mm |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Breite | 28,5 mm |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89308 ID 40mm AD 78mm Breite7,5mm 1St./VE NKE 8002531815
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,12 EUR
(exkl. MwSt.)
44,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89324 ID 120mm AD 210mm Breite18,5mm 1St./VE NKE 8004278880
keine Verfügbarkeitsinformationen
236,17 EUR
(exkl. MwSt.)
281,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 18,5 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81212 ID 60mm AD 95mm Breite7,5mm 1St./VE ZEN 8002531803
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,87 EUR
(exkl. MwSt.)
11,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Breite | 7,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |