Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP218 90mm AD 262mm B.101,6mm 1St./VE FYH 8002531976
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,63 EUR
(exkl. MwSt.)
350,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 262 mm |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Breite | 101,6 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse TP206 -A 62mm ZEN 8000535660
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,09 EUR
(exkl. MwSt.)
38,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,211 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEHASE09 -GG 85mm INA 8002496012
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,76 EUR
(exkl. MwSt.)
29,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEHASE10 -GG-N 57,2mm 1St./VE INA 8004280603
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,18 EUR
(exkl. MwSt.)
35,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 57,2 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse TP210 -WHITE x ZEN 8000535671
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,86 EUR
(exkl. MwSt.)
58,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (weiße Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL3152 440mm DIVERS 8002495995
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.195,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1.423,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | DIVERS |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 178 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse TP208 -B 80mm ZEN 8000535665
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,16 EUR
(exkl. MwSt.)
40,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL517 150mm SKF 8000535034
keine Verfügbarkeitsinformationen
196,69 EUR
(exkl. MwSt.)
234,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 10 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP316 80mm 1St./VE SKF 8002531972
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,26 EUR
(exkl. MwSt.)
315,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Gewicht | 18,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYK504 47mm 1St./VE SKF 8004280662
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,56 EUR
(exkl. MwSt.)
11,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC208-307 80mm SNR 8000534976
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,82 EUR
(exkl. MwSt.)
77,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 3,222 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten (1) |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL207 72mm SKF 8002495981
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,29 EUR
(exkl. MwSt.)
137,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 2,24 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |