Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPAE202 15mm Gewindestifte SNR 8002496042
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,34 EUR
(exkl. MwSt.)
30,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,528 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCT202 15mm Gewindestifte NSK 8000536751
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,23 EUR
(exkl. MwSt.)
30,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten NAP209-28 44,45mm Exzenterspannring 1St./VE FYH 8004280735
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,16 EUR
(exkl. MwSt.)
68,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPG209 45mm Gewindestifte SNR 8000874540
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,09 EUR
(exkl. MwSt.)
64,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,205 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPA206-18 28,58mm AD 94mm B.84mm NKE 8002496077
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,35 EUR
(exkl. MwSt.)
56,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Breite | 84 mm |
| Innen-Ø | 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SYJ50 TF 50mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004280865
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,54 EUR
(exkl. MwSt.)
82,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPX06-19 30,163mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281161
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,08 EUR
(exkl. MwSt.)
51,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCHP204 20mm Gewindestifte NSK 8000536545
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,61 EUR
(exkl. MwSt.)
37,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SYF20 TF 20mm Gewindestifte SKF 8000535493
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,07 EUR
(exkl. MwSt.)
44,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPA207-21 33,34mm Gewindestifte 1St./VE NKE 8004281097
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,60 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 33,34 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UP000 10mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281262
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,36 EUR
(exkl. MwSt.)
23,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,077 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP314 70mm Gewindestifte SNR 8000678814
keine Verfügbarkeitsinformationen
231,54 EUR
(exkl. MwSt.)
275,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |