Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 2319 K ID 95mm AD 200mm Breite67mm NSK 8000508061
keine Verfügbarkeitsinformationen
667,70 EUR
(exkl. MwSt.)
794,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Breite | 67 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2206 C3 ID 30mm AD 62mm Breite20mm NSK 8000876182
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,21 EUR
(exkl. MwSt.)
40,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2201 -TV-C3 ID 12mm AD 32mm Breite14mm NKE 8000505979
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,42 EUR
(exkl. MwSt.)
20,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1203 ID 17mm AD 40mm Breite12mm ZEN 8000504461
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,071 kg |
| Breite | 12 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1211 K ID 55mm AD 100mm Breite21mm 1St./VE NSK 8004284616
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,50 EUR
(exkl. MwSt.)
51,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,677 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1318 ID 90mm AD 190mm Breite43mm ZEN 8000504992
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,44 EUR
(exkl. MwSt.)
150,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 5,75 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2200 S ID 10mm AD 30mm Breite14mm NTN 8000505964
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,51 EUR
(exkl. MwSt.)
24,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1213 SK ID 65mm AD 120mm Breite23mm NTN 8000504638
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,82 EUR
(exkl. MwSt.)
83,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1303 ID 17mm AD 47mm Breite14mm 1St./VE NACHI 8004284649
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,38 EUR
(exkl. MwSt.)
29,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1320 S ID 100mm AD 215mm Breite47mm 1St./VE NTN 8004284699
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,73 EUR
(exkl. MwSt.)
723,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 8,42 kg |
| Breite | 47 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1307 -TV-C3 ID 35mm AD 80mm Breite21mm NKE 8000504856
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,67 EUR
(exkl. MwSt.)
37,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2208 E-2RS1TN9/C3 ID 40mm AD 80mm Breite23mm SKF 8000506119
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,40 EUR
(exkl. MwSt.)
79,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |