Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K38-46-20 ID 38mm AD 46mm Breite20mm INA 8000526026
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,07 EUR
(exkl. MwSt.)
16,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K38X43X17 ID 38mm AD 43mm Breite17mm 1St./VE NKE 8004284109
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,85 EUR
(exkl. MwSt.)
8,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K25X29X10 ID 25mm AD 29mm Breite10mm 1St./VE NKE 8004284048
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,89 EUR
(exkl. MwSt.)
3,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K24X30X17 ID 24mm AD 30mm Breite17mm NTN 8002492973
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K40-45-21 ID 40mm AD 45mm Breite21mm 1St./VE INA 8004284118
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,61 EUR
(exkl. MwSt.)
48,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K47X52X17 ID 47mm AD 52mm Breite17mm NTN 8000526055
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K90-98-27 ID 90mm AD 98mm Breite27mm INA 8000526202
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,83 EUR
(exkl. MwSt.)
129,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K105X113X30 ID 105mm AD 113mm Breite30mm NTN 8000525868
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,79 EUR
(exkl. MwSt.)
77,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 113 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K105-112-21 ID 105mm AD 112mm Breite21mm INA 8000675918
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,88 EUR
(exkl. MwSt.)
105,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K6X9X10 -TVP ID 6mm AD 9mm Breite10mm 1St./VE NKE 8004284196
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,14 EUR
(exkl. MwSt.)
2,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 9 mm |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K25X33X20 ID 25mm AD 33mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004284060
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,46 EUR
(exkl. MwSt.)
16,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18-25-14 ID 18mm AD 25mm Breite14mm INA 8000525927
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,78 EUR
(exkl. MwSt.)
15,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |