Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager LBCD20 D-2LS 20mm AD 32mm B.45mm EWELLIX SKF 8000872935
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,99 EUR
(exkl. MwSt.)
69,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065815640 40mm AD 52mm B.60mm BOSCH REXROTH 8000871315
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,29 EUR
(exkl. MwSt.)
33,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,156 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KH40 -P 40mm AD 52mm B.60mm INA 8000526415
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,19 EUR
(exkl. MwSt.)
43,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,185 kg |
| Breite | 60 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R060201030 KBM-10 -DD-NR 10mm AD 19mm B.29mm BOSCH REXROTH 8000872384
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,39 EUR
(exkl. MwSt.)
80,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Breite | 29 mm |
| Baureihe | 10er Reihe |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065815340 KBC-20 -D-RT 20mm AD 28mm B.30mm BOSCH REXROTH 8000871312
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,41 EUR
(exkl. MwSt.)
15,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 30 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager CLB40 NS 40mm AD 52mm B.60mm 1St./VE 8004282055
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,41 EUR
(exkl. MwSt.)
30,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Breite | 60 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME40 40mm AD 62mm B.80mm THK 8002492624
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,14 EUR
(exkl. MwSt.)
91,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,705 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R065814030 KBC-40 -D-NR 40mm AD 52mm B.60mm BOSCH REXROTH 8004282225
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,26 EUR
(exkl. MwSt.)
99,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,154 kg |
| Breite | 60 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | BOSCH REXROTH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LM35 LUU 35mm AD 52mm B.135mm 1St./VE 8004282113
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,22 EUR
(exkl. MwSt.)
71,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,795 kg |
| Breite | 135 mm |
| Typ | lange Ausführung, für hohe Belastung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LM6 6mm AD 12mm B.19mm ZEN 8002492461
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,86 EUR
(exkl. MwSt.)
8,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 19 mm |
| Baureihe | 6er Reihe |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KN30 -PP 30mm AD 47mm B.68mm INA 8000526602
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,80 EUR
(exkl. MwSt.)
79,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,193 kg |
| Breite | 68 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCF16 D 16mm AD 26mm B.36mm EWELLIX 8002492647
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,44 EUR
(exkl. MwSt.)
65,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |