Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle NUKR72 -X ID 24mm AD 72mm Breite80mm INA 8000531390
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,73 EUR
(exkl. MwSt.)
211,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR19 FD0H/L588 ID 8mm AD 19mm Breite32mm NTN 8000676239
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV90 LLH/3AS ID 30mm AD 90mm Breite100mm NTN 8000526857
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,17 EUR
(exkl. MwSt.)
179,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 2,296 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KRV12 H/3AS ID 4mm AD 12mm Breite20mm 1St./VE NTN 8004283649
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,33 EUR
(exkl. MwSt.)
53,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 20 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen NUKR35 -NMT ID 16mm AD 35mm Breite52mm 1St./VE NKE 8004283686
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,53 EUR
(exkl. MwSt.)
39,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,164 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV26 FLLH/3AS ID 10mm AD 26mm Breite36mm NTN 8000676303
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,16 EUR
(exkl. MwSt.)
40,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR35 -X-PP-A-NMT ID 16mm AD 35mm Breite52mm INA 8000526677
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,49 EUR
(exkl. MwSt.)
86,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,158 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR26 -PP-A-NMT ID 10mm AD 26mm Breite36mm INA 8000676254
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,065 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR19 -X-SK-PP-A ID 8mm AD 19mm Breite32mm INA 8000676245
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,33 EUR
(exkl. MwSt.)
62,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nicht nachschmierbar |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR62 -X-A ID 24mm AD 62mm Breite80mm INA 8000531384
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,14 EUR
(exkl. MwSt.)
188,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,756 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR22 FXLLH/3AS ID 10mm AD 22mm Breite36mm NTN 8000526640
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,55 EUR
(exkl. MwSt.)
42,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR35 -PP ID 16mm AD 35mm Breite52mm 1St./VE NKE 8002532379
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,41 EUR
(exkl. MwSt.)
37,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,164 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |