Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAR35 -DO-2RS 35mm AD 82mm B.25mm INA 8000523255
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,89 EUR
(exkl. MwSt.)
159,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,434 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL10 -PB 10mm AD 28mm B.14mm INA 8000876814
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,17 EUR
(exkl. MwSt.)
43,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN17-20-502 Classic Line 17mm AD 44mm B.14mm DURBAL 8000688770
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,94 EUR
(exkl. MwSt.)
48,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK12 -DO 12mm ZEN 8000689349
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,63 EUR
(exkl. MwSt.)
15,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR17 -DO-2RS 17mm AD 46mm B.14mm ZEN 8000523226
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,01 EUR
(exkl. MwSt.)
17,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK15 -DO 15mm ZEN 8000689350
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,08 EUR
(exkl. MwSt.)
13,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIR35 UK-2RS Basic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688475
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,62 EUR
(exkl. MwSt.)
73,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR45 DO2RS 45mm AD 102mm B.196mm INA 8000524074
keine Verfügbarkeitsinformationen
307,60 EUR
(exkl. MwSt.)
366,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 196 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN45-20-502 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688870
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,69 EUR
(exkl. MwSt.)
331,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM45-20-502 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688828
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,64 EUR
(exkl. MwSt.)
422,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,62 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL17 UK-2RS Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688121
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,73 EUR
(exkl. MwSt.)
23,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL20 UK 20mm AD 53mm B.16mm INA 8000523165
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,40 EUR
(exkl. MwSt.)
76,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |