Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtungen SC516 TA ID 70mm 1St./VE SNR 8004279036
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,43 EUR
(exkl. MwSt.)
217,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Taconite-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 1,466 kg |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC218 LA ID 90mm SNR 8000534270
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,47 EUR
(exkl. MwSt.)
225,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,532 kg |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN317 S ID 95mm AD 145mm B.24mm SKF 8000535767
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,99 EUR
(exkl. MwSt.)
318,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC619 DS - SNR 8000534476
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,28 EUR
(exkl. MwSt.)
16,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC206 .SV - SNR 8000678163
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,025 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN615 C ID 65mm AD 108,5mm B.10mm SKF 8000535873
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,91 EUR
(exkl. MwSt.)
39,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 108,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,221 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC211 LA ID 55mm SNR 8000534250
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,75 EUR
(exkl. MwSt.)
118,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,233 kg |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC205 LA ID 25mm SNR 8000534228
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,68 EUR
(exkl. MwSt.)
116,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC616 .FS ID 70mm SNR 8000678196
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,94 EUR
(exkl. MwSt.)
42,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS222-322 ID 110mm AD 157,5mm B.14,5mm 1St./VE FAG 8004278969
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,58 EUR
(exkl. MwSt.)
92,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 157,5 mm |
| Gewicht | 0,413 kg |
| Breite | 14,5 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TS34 ID 150mm AD 185mm B.42mm SKF 8000535674
keine Verfügbarkeitsinformationen
164,91 EUR
(exkl. MwSt.)
196,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC510 LA ID 45mm SNR 8000534353
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,24 EUR
(exkl. MwSt.)
80,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |