Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse SF204 47mm viereckig 1St./VE ZEN 8004279268
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,68 EUR
(exkl. MwSt.)
30,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTJ508 80mm ov.1St./VE SKF 8004279227
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,34 EUR
(exkl. MwSt.)
30,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL516 A 70mm rd.1St./VE SKF 8004279208
keine Verfügbarkeitsinformationen
341,91 EUR
(exkl. MwSt.)
406,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHME09 -GG 85mm rd.1St./VE INA 8004279260
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,67 EUR
(exkl. MwSt.)
46,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL515 A 65mm rd.1St./VE SKF 8004279206
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,36 EUR
(exkl. MwSt.)
377,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 10 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse SFL210 90mm ov.ZEN 8000534556
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,49 EUR
(exkl. MwSt.)
102,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCF07 -GG 72mm AD 118mm B.25mm viereckig INA 8000689259
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,27 EUR
(exkl. MwSt.)
22,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 118 mm |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Breite | 25 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL206 -BLACK - ov.ZEN 8000535613
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,33 EUR
(exkl. MwSt.)
23,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (schwarze Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTB504 M 47mm ov.SKF 8000675243
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,48 EUR
(exkl. MwSt.)
16,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FL204 47mm ov.1St./VE SNR 8004279190
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,44 EUR
(exkl. MwSt.)
14,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,302 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTJ510 90mm ov.(3) SKF 8000870608
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,06 EUR
(exkl. MwSt.)
42,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval (3) |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F508 -B-L 80mm dreieckig 1St./VE FAG 8004279176
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,55 EUR
(exkl. MwSt.)
145,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |