Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH210-30 47,625mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281158
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,56 EUR
(exkl. MwSt.)
99,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit RSHE17 17mm Exzenterspannring INA 8000533660
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,81 EUR
(exkl. MwSt.)
52,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP208 -J7 Innen-D.40mm Gewindestifte 1St./VE FAG 8004280956
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,22 EUR
(exkl. MwSt.)
45,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,915 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten LASE45 45mm Exzenterspannring 1St./VE INA 8004280676
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,48 EUR
(exkl. MwSt.)
118,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,29 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |