Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager GAY17 NPPB ID 17mm AD 40mm Breite22mm INA 8000523299
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,37 EUR
(exkl. MwSt.)
21,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 22 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GLE45 -KRR-B ID 45mm AD 85mm Breite42,9mm INA 8000524132
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,23 EUR
(exkl. MwSt.)
88,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 42,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Mitnehmernut |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC307 D1 ID 35mm AD 80mm Breite48mm NTN 8000678765
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,55 EUR
(exkl. MwSt.)
63,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AEL205-015 ID 23,81mm AD 52mm Breite31mm 1St./VE NKE 8004288844
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 23,81 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL215 ID 75mm AD 130mm Breite92mm ZEN 8000871964
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,89 EUR
(exkl. MwSt.)
89,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,775 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 92 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager CS209 -2RS - Breite19mm ZEN 8000522129
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,01 EUR
(exkl. MwSt.)
19,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,413 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 19 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC208-25 ID 39,688mm AD 80mm Breite49,2mm 1St./VE FYH 8004289073
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,16 EUR
(exkl. MwSt.)
39,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 49,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 39,688 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC208 -FDA ID 40mm AD 80mm Breite49,2mm 1St./VE ZEN 8004289042
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,19 EUR
(exkl. MwSt.)
59,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 49,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RCSMB25/65 ID 25mm AD 65,1mm Breite31mm INA 8000533283
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,97 EUR
(exkl. MwSt.)
48,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,233 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Gummidämmring |
| Außen-Ø | 65,1 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 °C |
| Breite | 31 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager E30 -KRR ID 30mm AD 62mm Breite48,5mm INA 8000522218
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,24 EUR
(exkl. MwSt.)
43,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE40 -KRRB ID 40mm AD 80mm Breite56,3mm NKE 8000523537
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,76 EUR
(exkl. MwSt.)
41,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 56,3 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |