Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten LASE25 -XL-N-SML 25mm 1St./VE INA 8004280711
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,83 EUR
(exkl. MwSt.)
60,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,76 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP215-47 74,613mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281018
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,18 EUR
(exkl. MwSt.)
191,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 74,613 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten BLP201-8 12,7mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280688
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,36 EUR
(exkl. MwSt.)
20,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,36 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP206-103 30,16mm AD 165mm B.48mm NKE 8002496058
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,17 EUR
(exkl. MwSt.)
35,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 30,16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKPX07 30mm Spannhülse 1St./VE FYH 8004281253
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,51 EUR
(exkl. MwSt.)
64,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKP306 25mm Spannhülse 1St./VE NSK 8004281227
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,98 EUR
(exkl. MwSt.)
67,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit EXP213 65mm Exzenterspannring SNR 8000522392
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,74 EUR
(exkl. MwSt.)
161,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,542 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP326 130mm AD 480mm B.180mm FYH 8002496124
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.503,63 EUR
(exkl. MwSt.)
1.789,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 480 mm |
| Gewicht | 72,1 kg |
| Breite | 180 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UKP208 D1 40mm Spannhülse NTN 8000537057
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,94 EUR
(exkl. MwSt.)
60,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UELP210 D1 50mm Exzenterspannring 1St./VE RHP 8004281194
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,49 EUR
(exkl. MwSt.)
79,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit M-ASPP201 12mm Gewindestifte NTN 8000527530
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,98 EUR
(exkl. MwSt.)
19,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPE215 75mm Gewindestifte SNR 8000536708
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,08 EUR
(exkl. MwSt.)
210,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,205 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |