Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager E25 -KRR-B ID 25mm AD 52mm Breite44,5mm 1St./VE INA 8004288878
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,61 EUR
(exkl. MwSt.)
35,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 44,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager CS210 -2RS ID 50mm AD 90mm Breite20mm 1St./VE ZEN 8004288876
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,21 EUR
(exkl. MwSt.)
27,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RB207-20 ID 31,75mm AD 72mm Breite42,9mm 1St./VE FYH 8004288975
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,63 EUR
(exkl. MwSt.)
30,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 42,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SA208-24 ID 38,1mm AD 80mm Breite40,5mm 1St./VE FYH 8004288993
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,57 EUR
(exkl. MwSt.)
41,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 40,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC210-29 ID 46,038mm AD 90mm Breite51,6mm 1St./VE FYH 8004289082
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,04 EUR
(exkl. MwSt.)
38,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 46,038 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRAE30 -NPPB ID 30mm AD 62mm Breite35,7mm NKE 8000524186
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 35,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager NA215 ID 75mm AD 130mm Breite92,1mm 1St./VE FYH 8004288952
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,73 EUR
(exkl. MwSt.)
147,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,74 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 92,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GAY20 -NPP-B ID 20mm AD 47mm Breite25mm INA 8000523300
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,38 EUR
(exkl. MwSt.)
29,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC209 ID 45mm AD 85mm Breite49,2mm 1St./VE FYH 8002532840
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,63 EUR
(exkl. MwSt.)
34,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Breite | 49,2 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AEL208-108 ID 38,1mm AD 80mm Breite43,7mm NKE 8002495050
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,23 EUR
(exkl. MwSt.)
34,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Breite | 43,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YEL209-112 -2F ID 44,45mm AD 85mm Breite56,3mm SKF 8000539145
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,45 EUR
(exkl. MwSt.)
85,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,788 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 56,3 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YET210 ID 50mm AD 90mm Breite43,7mm SKF 8000870256
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,98 EUR
(exkl. MwSt.)
66,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,715 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 43,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |