Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAL12 -UK 12mm AD 34mm B.10mm INA 8000523152
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,23 EUR
(exkl. MwSt.)
47,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGF32 LO Basic Line 32mm AD 70mm B.32mm DURBAL 8000688400
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,01 EUR
(exkl. MwSt.)
45,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL40 ES-2RS Basic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688634
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,32 EUR
(exkl. MwSt.)
64,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF35-20-501 Classic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688747
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,44 EUR
(exkl. MwSt.)
192,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF45-20-501 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688751
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,64 EUR
(exkl. MwSt.)
422,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,085 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL17 UK Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688120
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,37 EUR
(exkl. MwSt.)
21,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK60 UK2RS 60mm INA 8000523880
keine Verfügbarkeitsinformationen
451,30 EUR
(exkl. MwSt.)
537,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK50 -DO 50mm ZEN 8000524103
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,67 EUR
(exkl. MwSt.)
75,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,448 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SILKAC8 M 8mm AD 25mm B.12mm SKF 8000534663
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,18 EUR
(exkl. MwSt.)
33,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI60 ES Basic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688681
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,47 EUR
(exkl. MwSt.)
143,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR25 -PB 25mm ZEN 8000523955
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,54 EUR
(exkl. MwSt.)
41,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,722 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN60-20-501 Classic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688877
keine Verfügbarkeitsinformationen
497,98 EUR
(exkl. MwSt.)
592,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |