Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP324 120mm Gewindestifte 1St./VE NSK 8004281073
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.411,42 EUR
(exkl. MwSt.)
1.679,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 52,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten ESPAE206 30mm Exzenterspannring 1St./VE SNR 8004280697
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,17 EUR
(exkl. MwSt.)
44,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP307 35mm 1St./VE TIMKEN 8004281043
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,64 EUR
(exkl. MwSt.)
84,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 3 kg |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPA204-12 19,05mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281085
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,80 EUR
(exkl. MwSt.)
24,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,64 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 19,05 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPLE205 25mm Gewindestifte SNR 8000536731
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,10 EUR
(exkl. MwSt.)
31,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPH201 12mm Gewindestifte ZEN 8000874506
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,69 EUR
(exkl. MwSt.)
16,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten USP006 S6 30mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281274
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,98 EUR
(exkl. MwSt.)
130,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei), Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP207-20 31,75mm Gewindestifte ZEN 8000536577
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,18 EUR
(exkl. MwSt.)
31,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,423 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit RASE20N 20mm Exzenterspannring INA 8000533080
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,74 EUR
(exkl. MwSt.)
44,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPH208 40mm Gewindestifte SNR 8000536724
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,40 EUR
(exkl. MwSt.)
55,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,908 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SYK40 TR 40mm Gewindestifte SKF 8000535543
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,72 EUR
(exkl. MwSt.)
82,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten PASE35 -N 35mm 1St./VE NKE 8004280757
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,38 EUR
(exkl. MwSt.)
51,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,58 kg |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |