Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring 1R30X35X20.5 ID 30mm AD 35mm Breite20,5mm NTN 8000505496
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,41 EUR
(exkl. MwSt.)
7,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR80-90-30 -EGS ID 80mm AD 90mm Breite30mm INA 8000525745
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,25 EUR
(exkl. MwSt.)
78,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,303 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R7X10X10.5 ID 7mm AD 10mm Breite10,5mm NTN 8000672477
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,82 EUR
(exkl. MwSt.)
4,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR45-50-35 ID 45mm AD 50mm Breite35mm INA 8000525669
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,47 EUR
(exkl. MwSt.)
21,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |