Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W30-62-10 B2 30mm AD 62mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538028
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W17-35-7 BA 17mm AD 35mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537671
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,10 EUR
(exkl. MwSt.)
4,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-42-10 BA 25mm AD 42mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537885
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,75 EUR
(exkl. MwSt.)
3,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W30-42-7 B1 30mm AD 42mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537988
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe W25-52-7 BA 25mm AD 52mm B.7mm 1St./VE DICHTOMATIK 8004279123
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,26 EUR
(exkl. MwSt.)
3,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | DICHTOMATIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring G26-34-4 26mm AD 34mm B.4mm INA 8002497764
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,65 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +110 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W70-85-8 B1 70mm AD 85mm B.8mm DICHTOMATIK 8000538755
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,98 EUR
(exkl. MwSt.)
7,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W38-55-10 BASL 38mm AD 55mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538169
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe W14-35-4.5 BA Innen-D.14mm Außen-D.35mm 1St./VE DICHTOMATIK 8004279098
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,86 EUR
(exkl. MwSt.)
2,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,005 kg |
| Marke | DICHTOMATIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W30-52-7 B1 30mm AD 52mm B.7mm DICHTOMATIK 8000690714
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,93 EUR
(exkl. MwSt.)
7,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W85-110-10 BA 85mm AD 110mm B.10mm DICHTOMATIK 8002497771
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,71 EUR
(exkl. MwSt.)
7,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W26-47-7 VIT 26mm AD 47mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537934
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,79 EUR
(exkl. MwSt.)
9,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |