Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP215 75mm Gewindestifte 1St./VE SNR 8004281013
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,77 EUR
(exkl. MwSt.)
192,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,31 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP213 D1 65mm Gewindestifte 1St./VE RHP 8004281008
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,33 EUR
(exkl. MwSt.)
188,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,36 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SY1.3/8 TF 34,925mm Gewindestifte SKF 8000535441
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,55 EUR
(exkl. MwSt.)
82,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP201 D1 12mm Gewindestifte 1St./VE RHP 8004280914
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,74 EUR
(exkl. MwSt.)
24,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UELP208 40mm Exzenterspannring ZEN 8000690549
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,02 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit PSHEY30N 30mm Gewindestifte INA 8000532633
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,21 EUR
(exkl. MwSt.)
59,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten PSHE35 -N 35mm 1St./VE NKE 8004280776
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,28 EUR
(exkl. MwSt.)
78,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,44 kg |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKPX15 65mm Spannhülse 1St./VE FYH 8004281259
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,41 EUR
(exkl. MwSt.)
253,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,5 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit PAK30 30mm Exzenterspannring INA 8002496053
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,31 EUR
(exkl. MwSt.)
64,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten TSHE55 55mm Exzenterspannring 1St./VE INA 8004280892
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,57 EUR
(exkl. MwSt.)
241,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,79 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPX13 D1 65mm Gewindestifte NTN 8000678827
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,90 EUR
(exkl. MwSt.)
206,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKIP210 45mm Spannhülse 1St./VE FYH 8004281201
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,98 EUR
(exkl. MwSt.)
110,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |