Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR50-55-25 ID 50mm AD 55mm Breite25mm INA 8000525681
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,47 EUR
(exkl. MwSt.)
20,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR60X70X25 -EGS ID 60mm AD 70mm Breite25mm UKF 8002491523
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR110X120X30 ID 110mm AD 120mm Breite30mm NKE 8000675680
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,29 EUR
(exkl. MwSt.)
52,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe 1R40X45X40 ID 40mm AD 45mm Breite40mm 1St./VE NTN 8004282731
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,64 EUR
(exkl. MwSt.)
17,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 45 mm |
| Gewicht | 0,106 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR45-50-25 ID 45mm AD 50mm Breite25mm INA 8000525666
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,84 EUR
(exkl. MwSt.)
17,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R95X110X63 ID 95mm AD 110mm Breite63mm NTN 8000505542
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,27 EUR
(exkl. MwSt.)
86,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,232 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR20-25-20.5 ID 20mm AD 25mm Breite20,5mm INA 8000527279
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,72 EUR
(exkl. MwSt.)
8,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R40X50X22 ID 40mm AD 50mm Breite22mm NTN 8000505506
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,92 EUR
(exkl. MwSt.)
14,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewicht | 0,128 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R15X18X16 ID 15mm AD 18mm Breite16mm NTN 8000505462
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,28 EUR
(exkl. MwSt.)
5,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR10X14X20 ID 10mm AD 14mm Breite20mm 1St./VE NKE 8002532175
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,51 EUR
(exkl. MwSt.)
4,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R90X105X63 ID 90mm AD 105mm Breite63mm NTN 8000672481
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,36 EUR
(exkl. MwSt.)
80,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15X19X16 ID 15mm AD 19mm Breite16mm ZEN 8000525562
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |