Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP207 35mm Gewindestifte SNR 8000536575
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,38 EUR
(exkl. MwSt.)
43,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,716 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPAE211 55mm Gewindestifte 1St./VE SNR 8004281125
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,61 EUR
(exkl. MwSt.)
89,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UELP209 45mm Exzenterspannring ZEN 8000690550
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,04 EUR
(exkl. MwSt.)
38,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP207-104 31,75mm AD 167mm B.48mm NKE 8002496061
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,27 EUR
(exkl. MwSt.)
41,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 167 mm |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SY60 WF 60mm Exzenterspannring 1St./VE SKF 8004280857
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,33 EUR
(exkl. MwSt.)
232,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH207-20 31,75mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281150
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,32 EUR
(exkl. MwSt.)
59,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCIP212-39 61,913mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280901
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,38 EUR
(exkl. MwSt.)
186,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 61,913 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten LASE25 -N 25mm Exzenterspannring 1St./VE INA 8004280712
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,83 EUR
(exkl. MwSt.)
60,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit RASE90 90mm Exzenterspannring INA 8000533101
keine Verfügbarkeitsinformationen
576,52 EUR
(exkl. MwSt.)
686,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 12,04 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP204 /H 20mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004280923
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,89 EUR
(exkl. MwSt.)
23,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCPA205 25mm Gewindestifte SNR 8000536672
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,19 EUR
(exkl. MwSt.)
59,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,733 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten PASE25 -N 25mm 1St./VE NKE 8004280752
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,56 EUR
(exkl. MwSt.)
38,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,64 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |