Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle FG90160 EEMSW ID 90mm AD 160mm Breite54mm NADELLA 8002492426
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.293,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1.539,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 54 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG2047 EEMSW ID 20mm AD 47mm Breite25mm NADELLA 8000874248
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,08 EUR
(exkl. MwSt.)
109,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR205 -X-2RSR ID 25mm AD 62mm Breite15mm INA 8000527289
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,12 EUR
(exkl. MwSt.)
47,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5208 -KDDU ID 40mm AD 85mm Breite30,2mm ZEN 8000527384
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,83 EUR
(exkl. MwSt.)
36,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,755 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG1535 ID 15mm AD 35mm Breite19mm 1St./VE NADELLA 8004283724
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,99 EUR
(exkl. MwSt.)
79,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,103 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306806 -2Z ID 30mm AD 80mm Breite30,2mm NKE 8000870401
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,38 EUR
(exkl. MwSt.)
70,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL1030 EE ID 10mm AD 30mm Breite15mm NADELLA 8000688966
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,64 EUR
(exkl. MwSt.)
72,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5201-14 -KDD ID 12mm AD 39,9mm Breite20,1mm INA 8000527126
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,01 EUR
(exkl. MwSt.)
53,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 39,9 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,131 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 14mm Welle mm |
| Breite | 20,1 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR2202-10 -2RSR-RNA ID 20mm AD 35mm Breite13,8mm INA 8000527115
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,95 EUR
(exkl. MwSt.)
128,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 10mm Welle mm |
| Breite | 13,8 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305700 -2RSR ID 10mm AD 32mm Breite14mm NKE 8000509066
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,52 EUR
(exkl. MwSt.)
33,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR5202 -KDDU ID 15mm AD 40mm Breite15,9mm 1St./VE ZEN 8004283772
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,24 EUR
(exkl. MwSt.)
9,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU65120 MM ID 65mm AD 120mm Breite42mm NADELLA 8000688995
keine Verfügbarkeitsinformationen
622,93 EUR
(exkl. MwSt.)
741,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |