Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GIL45 -DO-2RS 45mm ZEN 8000524014
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,25 EUR
(exkl. MwSt.)
99,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEMN16-20-501 Classic Line 16mm AD 42mm B.21mm DURBAL 8000687938
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,63 EUR
(exkl. MwSt.)
53,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,202 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI10 E 10mm AD 29mm B.9mm DURBAL 8000688650
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,96 EUR
(exkl. MwSt.)
7,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR8 DO 8mm INA 8000523288
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,01 EUR
(exkl. MwSt.)
27,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR25 DO Basic Line 25mm AD 56mm B.20mm DURBAL 8000688426
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,71 EUR
(exkl. MwSt.)
30,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI20 T/K Basic Line 20mm AD 50mm B.25mm DURBAL 8000688663
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIA60 ES-2RS 60mm AD 137mm B.44mm SKF 8000534628
keine Verfügbarkeitsinformationen
755,66 EUR
(exkl. MwSt.)
899,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 137 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR70 -UK-2RS 70mm ZEN 8000524086
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,78 EUR
(exkl. MwSt.)
369,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIKB16 F 16mm AD 43mm B.21mm SKF 8000534638
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,52 EUR
(exkl. MwSt.)
77,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN30-20-502 Classic Line 30mm AD 70mm B.22mm DURBAL 8000688782
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,56 EUR
(exkl. MwSt.)
132,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM12-20-501 Classic Line 12mm AD 32mm B.10mm DURBAL 8000688811
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,36 EUR
(exkl. MwSt.)
26,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SALKB16 F 16mm AD 43mm B.21mm SKF 8000534217
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,69 EUR
(exkl. MwSt.)
78,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |