Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSN311 S ID 65mm AD 87,5mm B.4,8mm SKF 8000535754
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,17 EUR
(exkl. MwSt.)
346,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 87,5 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung ETS219 ID 138mm AD 138,2mm B.24,625mm FAG 8002491135
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,06 EUR
(exkl. MwSt.)
76,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 138,2 mm |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Breite | 24,625 mm |
| Innen-Ø | 138 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z210 ID 50mm AD 90mm B.6mm SKF 8000679058
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,52 EUR
(exkl. MwSt.)
18,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,109 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC615 DS ID 65mm SNR 8000534465
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen ETS511 ID 50mm AD 73,7mm B.18,5mm 1St./VE FAG 8004279005
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,85 EUR
(exkl. MwSt.)
56,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 73,7 mm |
| Gewicht | 0,224 kg |
| Breite | 18,5 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EDH215-315 ID 75mm AD 111mm B.11mm 1St./VE FAG 8004278952
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Außen-Ø | 111 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC619 .FS ID 85mm SNR 8000534477
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,66 EUR
(exkl. MwSt.)
59,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,375 kg |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC508 .TA ID 35mm SNR 8000534346
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,05 EUR
(exkl. MwSt.)
152,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Taconite-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN211 A ID 58mm AD 68mm B.9mm SKF 8000535708
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,14 EUR
(exkl. MwSt.)
46,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN612 A ID 55mm AD 97,5mm B.4,8mm SKF 8000535868
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,68 EUR
(exkl. MwSt.)
44,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 97,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN308 S ID 50mm AD 68,5mm B.19mm SKF 8000535749
keine Verfügbarkeitsinformationen
234,60 EUR
(exkl. MwSt.)
279,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 68,5 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z005 F ID 25mm AD 47mm B.5mm SKF 8000539182
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen mit Filzeinlage |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |