Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen KWEM15 -WL-V1-G2A 0,17kg 15er Reihe INA 8000871865
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,19 EUR
(exkl. MwSt.)
216,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HDR45 RSS 3,23kg 45er Reihe THK 8002490907
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,79 EUR
(exkl. MwSt.)
180,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 3,23 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MRW35 CG3V1 1,5kg 35er Reihe SCHNEEBERGER 8000871835
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,00 EUR
(exkl. MwSt.)
198,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G3 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 Grad |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -W-UG-V1-G3 1,078kg Stand.25er Reihe INA 8000676412
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,34 EUR
(exkl. MwSt.)
222,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,078 kg |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBXH45 FESSNZ1-N 3,42kg 45er Reihe SNR 8002490869
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,71 EUR
(exkl. MwSt.)
217,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RWU35 -F-120/930/120-V3-G3 1,704kg 35er Reihe 1St./VE INA 8004281957
keine Verfügbarkeitsinformationen
313,68 EUR
(exkl. MwSt.)
373,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,704 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWSE30 -HL-V2-G2 1,29kg 30er Reihe 1St./VE INA 8004281821
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,62 EUR
(exkl. MwSt.)
336,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2 |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | sechsreihig |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAS20 EMZ 0,362kg Stand.lang 20er Reihe NSK 8000528304
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,36 EUR
(exkl. MwSt.)
127,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 Grad |
| Gewicht | 0,362 kg |
| Länge | lang m |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | NSK PN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MRW65 -C-G1-V3 8kg 65er Reihe SCHNEEBERGER 8002490794
keine Verfügbarkeitsinformationen
560,98 EUR
(exkl. MwSt.)
667,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SCHNEEBERGER |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G1 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 8 kg |
| Baureihe | 65er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-N-V2-G3 2,753kg niedrig Stand.45er Reihe INA 8000527040
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,80 EUR
(exkl. MwSt.)
271,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 2,753 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-SNL-V1-G3 2,86kg niedrig lang 45er Reihe INA 8000689530
keine Verfügbarkeitsinformationen
273,58 EUR
(exkl. MwSt.)
325,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Gewicht | 2,86 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen RAA25 BNK6Z 0,88kg 25er Reihe NSK 8002490699
keine Verfügbarkeitsinformationen
250,73 EUR
(exkl. MwSt.)
298,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |