Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL215-300 76,2mm ov.1St./VE NKE 8004279345
keine Verfügbarkeitsinformationen
187,87 EUR
(exkl. MwSt.)
223,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJT25 -XL-N-FA125 25mm ov.1St./VE INA 8004279293
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,69 EUR
(exkl. MwSt.)
66,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFC212-204 57,15mm AD 195mm B.65,1mm NKE 8002490480
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,32 EUR
(exkl. MwSt.)
119,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Breite | 65,1 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 57,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit LCJT45 45mm ov.INA 8000527105
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,48 EUR
(exkl. MwSt.)
118,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -40 bis +180 Grad |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCHB209 45mm 1St./VE NSK 8004280219
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,41 EUR
(exkl. MwSt.)
76,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,85 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFC213 D1 65mm rd.NTN 8000678782
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,69 EUR
(exkl. MwSt.)
178,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,882 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ESFLE201 12mm ov.SNR 8000522304
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,11 EUR
(exkl. MwSt.)
26,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL207 -J7 35mm ov.1St./VE FAG 8004279932
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,02 EUR
(exkl. MwSt.)
39,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJY60 -N 60mm AD 175mm B.73,7mm 1St./VE NKE 8004279573
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,83 EUR
(exkl. MwSt.)
115,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 175 mm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Breite | 73,7 mm |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NANF205 25mm 1St./VE FYH 8004279468
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,99 EUR
(exkl. MwSt.)
33,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,933 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit TCJ30 -N 30mm viereckig INA 8000535578
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,51 EUR
(exkl. MwSt.)
73,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL209 45mm ov.SNR 8000536416
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,25 EUR
(exkl. MwSt.)
59,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,96 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |