Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W80-120-12 BASL 80mm AD 120mm B.12mm DICHTOMATIK 8000690819
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,82 EUR
(exkl. MwSt.)
9,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W35-52-6 BABSL 35mm AD 52mm B.6mm DICHTOMATIK 8000538100
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,48 EUR
(exkl. MwSt.)
7,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 10 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W50-80-10 B1 50mm AD 80mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538404
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,64 EUR
(exkl. MwSt.)
3,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W35-47-7 B1 35mm AD 47mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538083
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W75-95-10 B2 75mm AD 95mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538802
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W16-24-7 BA 16mm AD 24mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537630
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W120-160-15 BA 120mm AD 160mm B.15mm DICHTOMATIK 8002497832
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,53 EUR
(exkl. MwSt.)
14,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W125-150-12 VIT 125mm AD 150mm B.12mm DICHTOMATIK 8000537503
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,67 EUR
(exkl. MwSt.)
35,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 Grad |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-47-10 BA 25mm AD 47mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537899
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,83 EUR
(exkl. MwSt.)
2,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W30-62-10 VIT 30mm AD 62mm B.10mm DICHTOMATIK 8002497813
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,93 EUR
(exkl. MwSt.)
7,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-40-10 B1 25mm AD 40mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537873
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W22-36-8 BASL 22mm AD 36mm B.8mm DICHTOMATIK 8000537816
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,97 EUR
(exkl. MwSt.)
3,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |