Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten KFL004 Innen-D.20mm ov.1St./VE ZEN 8004279308
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Zinkdruckguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKF315 D1 65mm viereckig 1St./VE NSK 8004280111
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,47 EUR
(exkl. MwSt.)
331,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RMEO90 90mm rd.INA 8000533369
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.200,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1.428,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 14,95 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF205-014 22,22mm viereckig 1St./VE NKE 8004279647
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,06 EUR
(exkl. MwSt.)
29,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,22 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJY17 17mm viereckig INA 8000532523
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,97 EUR
(exkl. MwSt.)
36,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY1.5/16 TF 33,337mm viereckig SKF 8000522876
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,18 EUR
(exkl. MwSt.)
78,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 33,337 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF215-48 75mm viereckig 1St./VE FYH 8004279727
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,18 EUR
(exkl. MwSt.)
191,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFX17 D1 85mm viereckig 1St./VE NSK 8004280056
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,53 EUR
(exkl. MwSt.)
346,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTE35 35mm ov.INA 8000675368
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,55 EUR
(exkl. MwSt.)
63,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJ30 -TV-FA125.5 30mm viereckig INA 8000874397
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,27 EUR
(exkl. MwSt.)
82,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFLZ208 40mm ov.SNR 8000678793
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,33 EUR
(exkl. MwSt.)
61,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,738 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS312 60mm viereckig SNR 8000536506
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,31 EUR
(exkl. MwSt.)
282,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,561 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |