Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring 1R17X20X20.5 ID 17mm AD 20mm Breite20,5mm NTN 8000505467
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50X58X22 ID 50mm AD 58mm Breite22mm NKE 8000675832
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,44 EUR
(exkl. MwSt.)
11,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR10X14X16 ID 10mm AD 14mm Breite16mm 1St./VE SKF 8004282746
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,50 EUR
(exkl. MwSt.)
8,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25X30X20 ID 25mm AD 30mm Breite20mm NKE 8000675759
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR40-45-20.5 ID 40mm AD 45mm Breite20,5mm INA 8000527310
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,04 EUR
(exkl. MwSt.)
13,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R17X20X16 ID 17mm AD 20mm Breite16mm NTN 8002491425
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,36 EUR
(exkl. MwSt.)
5,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR29-32-13 ID 29mm AD 32mm Breite13mm INA 8000525622
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,81 EUR
(exkl. MwSt.)
12,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR55-60-25 -EGS ID 55mm AD 60mm Breite25mm INA 8000525700
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,26 EUR
(exkl. MwSt.)
27,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR240-265-60 -EGS ID 240mm AD 265mm Breite60mm 1St./VE INA 8004282791
keine Verfügbarkeitsinformationen
691,37 EUR
(exkl. MwSt.)
822,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 265 mm |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR5X8X12 ID 5mm AD 8mm Breite12mm NKE 8000675843
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,45 EUR
(exkl. MwSt.)
4,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR10-14-13 ID 10mm AD 14mm Breite13mm INA 8000525537
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R35X40X30 ID 35mm AD 40mm Breite30mm NTN 8000505501
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,65 EUR
(exkl. MwSt.)
12,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |