Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W75-90-10 B2 75mm AD 90mm B.10mm DICHTOMATIK 8002497819
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,58 EUR
(exkl. MwSt.)
5,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DICHTOMATIK |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-37-7 VIT 25mm AD 37mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537869
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,91 EUR
(exkl. MwSt.)
8,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W70-100-13 BASL 70mm AD 100mm B.13mm DICHTOMATIK 8000538747
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W30-72-10 BASL 30mm AD 72mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538037
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,26 EUR
(exkl. MwSt.)
7,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-32-6 BASL 25mm AD 32mm B.6mm DICHTOMATIK 8000537857
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,72 EUR
(exkl. MwSt.)
3,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W12-18-3 BAOF 12mm AD 18mm B.3mm DICHTOMATIK 8000537468
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W35-62-7 BASL 35mm AD 62mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538129
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,02 EUR
(exkl. MwSt.)
8,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe W56-70-8 BA 56mm AD 70mm B.8mm 1St./VE DICHTOMATIK 8004279143
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,58 EUR
(exkl. MwSt.)
3,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 56 mm |
| Marke | DICHTOMATIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W15-26-7 B1 15mm AD 26mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537593
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,39 EUR
(exkl. MwSt.)
2,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W20-40-10 VIT 20mm AD 40mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537766
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,15 EUR
(exkl. MwSt.)
4,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W145-175-14 BASL x B.14mm DICHTOMATIK 8000537569
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,45 EUR
(exkl. MwSt.)
11,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 175 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,151 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W12-22-7 BASL 12mm AD 22mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537482
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |