Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit PMEY35 -N 35mm rd.INA 8000532593
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL218-308 88,9mm ov.1St./VE NKE 8004279347
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,19 EUR
(exkl. MwSt.)
351,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 12 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJO80 80mm viereckig INA 8000533213
keine Verfügbarkeitsinformationen
597,87 EUR
(exkl. MwSt.)
711,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL209-111 42,86mm ov.1St./VE NKE 8004279335
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,51 EUR
(exkl. MwSt.)
56,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 42,86 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKFCX07 30mm rd.1St./VE FYH 8004280139
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,51 EUR
(exkl. MwSt.)
64,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF209-111 42,86mm AD 137mm B.49,2mm NKE 8002490463
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,44 EUR
(exkl. MwSt.)
55,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 137 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 49,2 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 42,86 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL209-112 44,45mm AD 188mm B.52,2mm ov.NKE 8002490491
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,51 EUR
(exkl. MwSt.)
56,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Breite | 52,2 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RME50 -N 50mm rd.INA 8000533351
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,77 EUR
(exkl. MwSt.)
163,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,34 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten PMEY25 -N 25mm rd.1St./VE NKE 8004279525
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,82 EUR
(exkl. MwSt.)
42,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC214 -J7 70mm rd.1St./VE FAG 8004279861
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,65 EUR
(exkl. MwSt.)
203,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,63 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTEY30 30mm viereckig INA 8000524126
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,95 EUR
(exkl. MwSt.)
49,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF213 65mm 1St./VE TIMKEN 8004279713
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,21 EUR
(exkl. MwSt.)
131,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |