Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RMEL30 -N 30mm rd.1St./VE INA 8004279292
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,61 EUR
(exkl. MwSt.)
86,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RMEY25 -N 25mm rd.1St./VE INA 8004279583
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,75 EUR
(exkl. MwSt.)
52,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RMEA30 -N 30mm rd.INA 8000533360
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,11 EUR
(exkl. MwSt.)
95,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NAFL208 40mm ov.1St./VE FYH 8004279462
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,95 EUR
(exkl. MwSt.)
60,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Form | oval |
| Gewicht | 1,693 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL217 85mm AD 248mm B.36mm 1St./VE FYH 8002531918
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,69 EUR
(exkl. MwSt.)
280,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 248 mm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFE214 70mm viereckig SNR 8000536381
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,05 EUR
(exkl. MwSt.)
189,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKF210 45mm viereckig 1St./VE FYH 8004280093
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,14 EUR
(exkl. MwSt.)
63,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS324 D1 120mm AD 260mm B.126mm viereckig NTN 8000678804
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.266,86 EUR
(exkl. MwSt.)
1.507,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 54,58 kg |
| Breite | 126 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFA205 25mm AD 98mm B.16mm FYH 8002490544
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,54 EUR
(exkl. MwSt.)
28,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTB17 TF 17mm ov.SKF 8000874292
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,28 EUR
(exkl. MwSt.)
47,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJTA20 -N 20mm ov.1St./VE INA 8004279553
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,13 EUR
(exkl. MwSt.)
71,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL204 /H 20mm ov.1St./VE SKF 8004279914
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,51 EUR
(exkl. MwSt.)
23,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |