Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit USPFL201 12mm ov.SNR 8000537155
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,97 EUR
(exkl. MwSt.)
17,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,187 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RALT20 FA125.8 20mm rd.(2) INA 8000533074
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,17 EUR
(exkl. MwSt.)
32,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Corrotect-beschichtet Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund (2) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,183 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL206-102 28,58mm ov.1St./VE NKE 8004279331
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,17 EUR
(exkl. MwSt.)
35,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 28,58 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UELF212 D1W3 60mm viereckig 1St./VE NTN 8004280069
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,73 EUR
(exkl. MwSt.)
154,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,323 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTWK30 YTH 30mm ov.SKF 8000523036
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,53 EUR
(exkl. MwSt.)
154,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei), Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJY65-214 65mm viereckig (2) INA 8000533275
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,47 EUR
(exkl. MwSt.)
280,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig (2) |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 5,86 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF204 20mm viereckig 1St./VE ZEN 8004279642
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,552 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit M-AELFL207 D1 35mm ov.NTN 8000527495
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,61 EUR
(exkl. MwSt.)
54,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RME20 -N 20mm rd.INA 8000533340
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,05 EUR
(exkl. MwSt.)
54,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF310-30 47,625mm viereckig 1St./VE FYH 8004279764
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,65 EUR
(exkl. MwSt.)
136,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF312 D1 60mm viereckig NTN 8000536253
keine Verfügbarkeitsinformationen
201,45 EUR
(exkl. MwSt.)
239,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,48 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC206 30mm rd.1St./VE ZEN 8004279305
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,54 EUR
(exkl. MwSt.)
22,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,265 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |