Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFS317 85mm viereckig 1St./VE ZEN 8004280033
keine Verfügbarkeitsinformationen
333,48 EUR
(exkl. MwSt.)
396,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 15,877 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NAFL207-23 36,513mm ov.1St./VE FYH 8004279461
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,99 EUR
(exkl. MwSt.)
48,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Form | oval |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 36,513 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS313 65mm viereckig ZEN 8000536510
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,75 EUR
(exkl. MwSt.)
192,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8,212 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJO100 100mm viereckig INA 8002490397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.456,95 EUR
(exkl. MwSt.)
1.733,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 32,56 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten ESF205 25mm viereckig 1St./VE SNR 8004279380
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,58 EUR
(exkl. MwSt.)
35,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL215 75mm AD 225mm B.34mm 1St./VE FYH 8002531916
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,18 EUR
(exkl. MwSt.)
191,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NAFL204-12 19,05mm ov.1St./VE FYH 8004279455
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Form | oval |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 19,05 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten SAPF205 25mm rd.1St./VE FYH 8004279592
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,09 EUR
(exkl. MwSt.)
23,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFS326 D1 130mm viereckig NTN 8000877415
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.676,53 EUR
(exkl. MwSt.)
1.995,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 67,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC208-24 38,1mm rd.1St./VE FYH 8004279828
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,47 EUR
(exkl. MwSt.)
51,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 2 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKF206 -J7 25mm viereckig 1St./VE FAG 8004280087
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,33 EUR
(exkl. MwSt.)
51,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF217 85mm viereckig SNR 8000536229
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,84 EUR
(exkl. MwSt.)
280,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8,848 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |