Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC210-30 47,625mm rd.1St./VE FYH 8004279840
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,54 EUR
(exkl. MwSt.)
67,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFE213 65mm viereckig 1St./VE SNR 8002531863
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,67 EUR
(exkl. MwSt.)
141,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,459 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit M-UCFL201 D1 12mm ov.NTN 8000527772
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,87 EUR
(exkl. MwSt.)
29,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF214-212 69,85mm viereckig 1St./VE NKE 8004279720
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,80 EUR
(exkl. MwSt.)
155,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKFL211 -J7 50mm ov.1St./VE FAG 8004280167
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,44 EUR
(exkl. MwSt.)
102,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,04 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UKFL206 30mm ov.ZEN 8000537031
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,44 EUR
(exkl. MwSt.)
17,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten FYJ60 TF 60mm viereckig 1St./VE SKF 8004279417
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,72 EUR
(exkl. MwSt.)
197,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,935 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJ30 -N 30mm viereckig 1St./VE INA 8004279538
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,85 EUR
(exkl. MwSt.)
62,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ASF206 D1 30mm viereckig NTN 8000521474
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,73 EUR
(exkl. MwSt.)
37,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,988 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NAFL209-27 42,863mm ov.1St./VE FYH 8004279464
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,16 EUR
(exkl. MwSt.)
68,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Form | oval |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 42,863 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTEY25 97mm viereckig INA 8000675369
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,12 EUR
(exkl. MwSt.)
41,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 97 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL315 D1 75mm ov.NTN 8000536468
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,30 EUR
(exkl. MwSt.)
484,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,361 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |