Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf DSIL17 ES Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688699
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,25 EUR
(exkl. MwSt.)
12,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL20 -PB 20mm AD 50mm B.25mm INA 8000876815
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,55 EUR
(exkl. MwSt.)
108,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA20 ES-2RS Basic Line 20mm AD 53mm B.16mm DURBAL 8000688579
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,85 EUR
(exkl. MwSt.)
27,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR10 DO 10mm ZEN 8000524037
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR-K30 DO Basic Line 30mm AD 64mm B.22mm DURBAL 8000688437
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,29 EUR
(exkl. MwSt.)
50,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK50 -DO 50mm ZEN 8000523874
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,46 EUR
(exkl. MwSt.)
125,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL12 -UK 12mm AD 34mm B.10mm INA 8000523152
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,23 EUR
(exkl. MwSt.)
47,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK80 -DO 80mm ZEN 8000524110
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,65 EUR
(exkl. MwSt.)
356,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 10,803 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF45-20-501 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688751
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,64 EUR
(exkl. MwSt.)
422,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,085 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL17 UK Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688120
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,37 EUR
(exkl. MwSt.)
21,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN20-20-502 Classic Line 20mm AD 50mm B.25mm DURBAL 8000687897
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,22 EUR
(exkl. MwSt.)
89,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK50 -DO 50mm ZEN 8000524103
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,67 EUR
(exkl. MwSt.)
75,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,448 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |