Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS311 D1 55mm AD 120mm B.66mm viereckig NTN 8000678797
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,65 EUR
(exkl. MwSt.)
199,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 66 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten ESFE212 60mm 1St./VE SNR 8004279389
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,93 EUR
(exkl. MwSt.)
108,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,926 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTB17 FM 17mm ov.SKF 8000675235
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,48 EUR
(exkl. MwSt.)
38,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RFE30 30mm rd.INA 8000877263
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,44 EUR
(exkl. MwSt.)
74,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GLCTE40 -TV-FA125.5 40mm ov.INA 8002490421
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,96 EUR
(exkl. MwSt.)
122,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten GLCTE30 -N 30mm ov.1St./VE NKE 8004279438
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,35 EUR
(exkl. MwSt.)
45,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit USFE206 30mm viereckig SNR 8000537126
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,158 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF313 65mm viereckig SNR 8000536254
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,49 EUR
(exkl. MwSt.)
249,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 7,622 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten ESFCE207 35mm rd.1St./VE SNR 8004279382
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,11 EUR
(exkl. MwSt.)
51,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NAFC206 30mm rd.1St./VE FYH 8004279447
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,97 EUR
(exkl. MwSt.)
43,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Form | rund |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJT35 N-FA125 35mm ov.INA 8000532503
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,04 EUR
(exkl. MwSt.)
85,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,152 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJT75 75mm ov.INA 8000533229
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,92 EUR
(exkl. MwSt.)
386,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,61 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |