Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SIGEL Pinnwandpapier BA160 84x160cm 80g gerollt braun 50Bl. 9199149973
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,49 EUR
(exkl. MwSt.)
68,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 84 x 160 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Moderationspapier |
| Farbe | braun |
| Packungsmenge | 50 Bl./Pack. |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | SIGEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Franken Moderationsbox X-tra Line UMMB 51x10,5x32cm 1.000 Teile weiß 9199109869
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,49 EUR
(exkl. MwSt.)
96,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material des Behälters | Karton |
| Maße | 51 x 10,5 x 32 cm (B x H x T) |
| Masse (Gewicht) | 3 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Moderationsbox X-tra!Line |
| Produkttypbezeichnung | X-tra!Line |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Teile | 1.000 Teile |
| Marke | FRANKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Franken Moderationskarte UMZS 1020 99 sk sort. 300 St./Pack. 9199109880
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,95 EUR
(exkl. MwSt.)
28,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Maße | 20,5 x 9,5 cm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Moderationskarte |
| Sonderform | Rechteck |
| Farbe | farbig sortiert |
| Packungsmenge | 300 St./Pack. |
| Werkstoff | Altpapier, 100 % recycelt |
| Marke | FRANKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Franken Moderationskoffer Mini UMKM 34,5x6x31cm 1.100Teile bl/tr 9199109899
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,95 EUR
(exkl. MwSt.)
97,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Maße | 34,5 x 6 x 31 cm (B x H x T) |
| Masse (Gewicht) | 1,5 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Moderationskoffer MINI |
| Produkttypbezeichnung | MINI |
| Farbe | blau/transparent |
| Anzahl der Teile | 1.100 Teile |
| Marke | FRANKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Franken Moderationskoffer Trainer UMKR gefüllt schwarz/silber 9199109901
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material des Behälters | Aluminium/Kunststoff |
| Maße | 54 x 18 x 36 cm (B x H x T) |
| Griff vorhanden | Ja |
| Masse (Gewicht) | 8 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Moderationskoffer Trainer |
| abschließbar möglich | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Trainer |
| Farbe | schwarz/silber |
| Anzahl der Teile | 3.000 Teile |
| Ausführung des Griffes | arretierbarer Tragegriff |
| Anzahl der Rollen | 2 Rollen |
| Marke | FRANKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |