Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf BEMN05-20-502 Classic Line 5mm AD 18mm B.8mm DURBAL 8000687928
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,63 EUR
(exkl. MwSt.)
22,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI50 ES-2RS 50mm AD 114mm B.35mm SKF 8000534620
keine Verfügbarkeitsinformationen
424,64 EUR
(exkl. MwSt.)
505,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 114 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR12 -PW 12mm AD 32mm B.66mm ZEN 8000523942
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,25 EUR
(exkl. MwSt.)
12,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,109 kg |
| Breite | 66 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM50-20-501 Classic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688829
keine Verfügbarkeitsinformationen
470,16 EUR
(exkl. MwSt.)
559,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,865 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL70 ES-2RS Basic Line 70mm AD 160mm B.49mm DURBAL 8000688643
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,59 EUR
(exkl. MwSt.)
262,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR25 -DO 25mm AD 64mm B.20mm INA 8000523239
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,40 EUR
(exkl. MwSt.)
76,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,569 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIR70 UK-2RS Basic Line 70mm AD 160mm B.49mm DURBAL 8000688479
keine Verfügbarkeitsinformationen
307,58 EUR
(exkl. MwSt.)
366,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSIL70 ES Basic Line 70mm AD 160mm B.49mm DURBAL 8000688723
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,94 EUR
(exkl. MwSt.)
221,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GK20 -DO 20mm AD 53mm B.16mm INA 8000876819
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,79 EUR
(exkl. MwSt.)
53,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR17 UK Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688140
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,37 EUR
(exkl. MwSt.)
21,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SILKB8 F 8mm AD 25mm B.12mm SKF 8000534669
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,77 EUR
(exkl. MwSt.)
50,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR15 -UK 15mm AD 40mm B.12mm 1St./VE ZEN 8004281581
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |