Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKF315 D1 65mm viereckig 1St./VE NSK 8004280111
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,47 EUR
(exkl. MwSt.)
331,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF205-014 22,22mm viereckig 1St./VE NKE 8004279647
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,06 EUR
(exkl. MwSt.)
29,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,22 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJY17 17mm viereckig INA 8000532523
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,97 EUR
(exkl. MwSt.)
36,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY1.5/16 TF 33,337mm viereckig SKF 8000522876
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,18 EUR
(exkl. MwSt.)
78,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 33,337 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFX17 D1 85mm viereckig 1St./VE NSK 8004280056
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,53 EUR
(exkl. MwSt.)
346,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFLZ208 40mm ov.SNR 8000678793
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,33 EUR
(exkl. MwSt.)
61,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,738 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF211-203 55,56mm AD 163mm B.58,4mm NKE 8002490467
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 163 mm |
| Gewicht | 3,38 kg |
| Breite | 58,4 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55,56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS311 55mm viereckig ZEN 8000874493
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,73 EUR
(exkl. MwSt.)
119,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,644 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ESFLE211 55mm ov.SNR 8000522314
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,25 EUR
(exkl. MwSt.)
87,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ESFEE208 - rd.SNR 8000522294
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,06 EUR
(exkl. MwSt.)
69,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UKFCX09 40mm rd.1St./VE FYH 8004280141
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,47 EUR
(exkl. MwSt.)
83,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UELF212 60mm viereckig ZEN 8000536867
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,19 EUR
(exkl. MwSt.)
75,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,19 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |