Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkköpfe DGAR80 UK-2RS Basic Line 80mm AD 180mm B.55mm 1St./VE DURBAL 8004281545
keine Verfügbarkeitsinformationen
474,82 EUR
(exkl. MwSt.)
565,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | DURBAL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIL50 ES-2RS 50mm AD 114mm B.35mm SKF 8000678236
keine Verfügbarkeitsinformationen
488,34 EUR
(exkl. MwSt.)
581,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 114 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIR15 -UK 15mm AD 40mm B.12mm 1St./VE ZEN 8004281626
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL05 T/K Basic Line 5mm AD 18mm B.8mm DURBAL 8000688605
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,06 EUR
(exkl. MwSt.)
6,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL80 -UK-2RS 80mm ZEN 8000524036
keine Verfügbarkeitsinformationen
488,28 EUR
(exkl. MwSt.)
581,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL17 -DO 17mm AD 46mm B.90mm ZEN 8000523986
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,35 EUR
(exkl. MwSt.)
15,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 90 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR25 DO2RS 25mm INA 8000689333
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,04 EUR
(exkl. MwSt.)
90,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAL10 -UK 10mm AD 29mm B.9mm 1St./VE INA 8004281568
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,02 EUR
(exkl. MwSt.)
41,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF60 -DO 60mm AD 140mm B.44mm INA 8000675340
keine Verfügbarkeitsinformationen
291,45 EUR
(exkl. MwSt.)
346,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSIL17 ES-2RS Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688700
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,47 EUR
(exkl. MwSt.)
13,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN16-20-501 Classic Line 16mm AD 42mm B.21mm DURBAL 8000687892
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,18 EUR
(exkl. MwSt.)
65,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL60 -UK-2RS 60mm AD 135mm B.242,5mm ZEN 8000524026
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,67 EUR
(exkl. MwSt.)
213,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,62 kg |
| Breite | 242,5 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |