Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GIKR6 PW 6mm ZEN 8000523965
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKL14 -PB 14mm ZEN 8000523081
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,47 EUR
(exkl. MwSt.)
11,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAKL22 -PW 22mm AD 54mm B.28mm 1St./VE ZEN 8004281559
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,61 EUR
(exkl. MwSt.)
31,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL40 TXE-2LS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000678158
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,75 EUR
(exkl. MwSt.)
315,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIL12 -UK 12mm AD 34mm B.10mm 1St./VE ZEN 8004281619
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,47 EUR
(exkl. MwSt.)
11,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN08-20-502 Classic Line 8mm AD 23mm B.8mm DURBAL 8000688760
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,89 EUR
(exkl. MwSt.)
20,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIL70 -UK-2RS 70mm AD 160mm B.280mm 1St./VE INA 8002532032
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.150,74 EUR
(exkl. MwSt.)
1.369,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 8,61 kg |
| Breite | 280 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM15-20-501 Classic Line 15mm AD 38mm B.12mm DURBAL 8000688813
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,49 EUR
(exkl. MwSt.)
36,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF17-20-501 Classic Line 17mm AD 44mm B.14mm DURBAL 8000688739
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,38 EUR
(exkl. MwSt.)
48,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL17 -DO 17mm AD 46mm B.14mm INA 8000523156
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,62 EUR
(exkl. MwSt.)
56,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,202 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR25 UK Basic Line 25mm AD 64mm B.20mm DURBAL 8000688144
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,67 EUR
(exkl. MwSt.)
35,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR22 -PW 22mm AD 54mm B.111mm ZEN 8000523953
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,61 EUR
(exkl. MwSt.)
31,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,477 kg |
| Breite | 111 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |