Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W168-190-15 B2 168mm AD 190mm B.15mm DICHTOMATIK 8000690654
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,18 EUR
(exkl. MwSt.)
31,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 168 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W45-72-10 B2 45mm AD 72mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538329
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,47 EUR
(exkl. MwSt.)
5,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W38-52-10 VIT 38mm AD 52mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538162
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W105-140-13 B2SL 105mm AD 140mm B.13mm DICHTOMATIK 8000537425
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,41 EUR
(exkl. MwSt.)
13,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W45-62-10 BASL 45mm AD 62mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538302
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,40 EUR
(exkl. MwSt.)
6,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W20-35-6 BASL 20mm AD 35mm B.6mm DICHTOMATIK 8000537753
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,50 EUR
(exkl. MwSt.)
5,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W55-80-12 B2 55mm AD 80mm B.12mm DICHTOMATIK 8000538460
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,18 EUR
(exkl. MwSt.)
9,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W12-26-6 BA 12mm AD 26mm B.6mm DICHTOMATIK 8002497850
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W115-150-13 BA 115mm AD 150mm B.13mm DICHTOMATIK 8000537453
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,73 EUR
(exkl. MwSt.)
17,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W28-52-7 B1 28mm AD 52mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537976
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,69 EUR
(exkl. MwSt.)
3,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W38-62-12 BASL 38mm AD 62mm B.12mm DICHTOMATIK 8002497809
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,55 EUR
(exkl. MwSt.)
3,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe W28-40-7 BASL 28mm AD 40mm B.7mm 1St./VE DICHTOMATIK 8004279127
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,97 EUR
(exkl. MwSt.)
3,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Marke | DICHTOMATIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |