Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheit RASEY30 -TV-VA-HLA 30mm Gewindestifte INA 8000533124
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,35 EUR
(exkl. MwSt.)
181,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,522 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SY35 FM 35mm Exzenterspannring SKF 8000535465
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,33 EUR
(exkl. MwSt.)
62,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP207-22 34,925mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280949
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,63 EUR
(exkl. MwSt.)
38,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SBPP201-8 12,7mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280828
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,48 EUR
(exkl. MwSt.)
18,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,16 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP208-108 38,1mm Gewindestifte 1St./VE NKE 8004280957
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,77 EUR
(exkl. MwSt.)
48,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SAPP205 25mm Exzenterspannring 1St./VE FYH 8004280823
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,09 EUR
(exkl. MwSt.)
23,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SBPP202-10 15,875mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004280830
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,48 EUR
(exkl. MwSt.)
18,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,16 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15,875 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP211 55mm AD 171mm B.63,5mm FYH 8002496102
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,32 EUR
(exkl. MwSt.)
80,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 171 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Breite | 63,5 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SYK35 TR 35mm Gewindestifte SKF 8000535541
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,58 EUR
(exkl. MwSt.)
69,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SYWK25 YTA 25mm AD 140mm B.38mm Gewindestifte SKF 8004280882
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,13 EUR
(exkl. MwSt.)
63,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,345 kg |
| Breite | 38 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten PSHE15 15mm Exzenterspannring 1St./VE INA 8004280770
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,87 EUR
(exkl. MwSt.)
43,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UKPA206 25mm Spannhülse 1St./VE FYH 8004281246
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |