Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager UCX09-28 ID 44,45mm AD 90mm Breite51,6mm 1St./VE FYH 8004289193
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,38 EUR
(exkl. MwSt.)
50,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RAE15 -NPP-FA106 ID 15mm AD 40mm Breite28,6mm INA 8000533036
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,32 EUR
(exkl. MwSt.)
24,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geräuschgeprüft |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28,6 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC217-307 ID 87,31mm AD 150mm Breite85,7mm 1St./VE NKE 8004289125
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,61 EUR
(exkl. MwSt.)
197,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 85,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 87,31 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager BBYB631137 ID 35mm AD 72mm Breite30,5mm SKF 8000521826
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,88 EUR
(exkl. MwSt.)
42,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,381 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 1726307 -2RS1 ID 35mm AD 80mm Breite21mm SKF 8000505403
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,23 EUR
(exkl. MwSt.)
46,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RAE25 -NPP-NR ID 25mm AD 52mm Breite31mm INA 8000533047
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 31 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC216-302 ID 79,38mm AD 140mm Breite82,6mm 1St./VE NKE 8004289120
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,73 EUR
(exkl. MwSt.)
168,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 82,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 79,38 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL310 D1W3 ID 50mm AD 110mm Breite66,6mm 1St./VE NTN 8004289221
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,57 EUR
(exkl. MwSt.)
117,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,895 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 66,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC317 ID 85mm AD 180mm Breite96mm ZEN 8000536142
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,07 EUR
(exkl. MwSt.)
213,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 6,592 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL214 D1 ID 70mm AD 125mm Breite30mm 1St./VE NTN 8004289219
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,98 EUR
(exkl. MwSt.)
165,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,57 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-19 ID 30,163mm AD 62mm Breite38,1mm ZEN 8000536055
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AELS205-014 ID 22,23mm AD 52mm Breite31mm 1St./VE NKE 8004288856
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 22,23 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |