Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkköpfe GAL6 -DO 6mm AD 21mm B.6mm 1St./VE INA 8004281574
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,55 EUR
(exkl. MwSt.)
31,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEM20-20-501 Classic Line 20mm AD 50mm B.25mm DURBAL 8000687919
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,38 EUR
(exkl. MwSt.)
70,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,327 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIHNRK12 -LO 12mm 1St./VE ZEN 8002532017
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,01 EUR
(exkl. MwSt.)
23,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEMN18-20-502 Classic Line 18mm AD 46mm B.23mm DURBAL 8000687941
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,67 EUR
(exkl. MwSt.)
60,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 23 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIHNRK70 -LO 70mm AD 155mm B.70mm 1St./VE ZEN 8004281595
keine Verfügbarkeitsinformationen
332,89 EUR
(exkl. MwSt.)
396,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 10,907 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL12 UK Basic Line 12mm AD 34mm B.10mm DURBAL 8000688447
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,25 EUR
(exkl. MwSt.)
12,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIL40 -UK-2RS 40mm AD 92mm B.28mm 1St./VE ZEN 8004281622
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,25 EUR
(exkl. MwSt.)
99,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,105 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIR35 ES 35mm B.25mm SKF 8000678242
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,45 EUR
(exkl. MwSt.)
269,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL30 UK Basic Line 30mm AD 73mm B.22mm DURBAL 8000688454
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,61 EUR
(exkl. MwSt.)
42,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR30 -PW 30mm AD 70mm B.37mm INA 8000523959
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,16 EUR
(exkl. MwSt.)
192,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIQG50 ES 50mm AD 110,5mm B.50mm SKF 8000534673
keine Verfügbarkeitsinformationen
327,69 EUR
(exkl. MwSt.)
389,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110,5 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Breite | 50 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEMN12-20-502 Classic Line 12mm AD 32mm B.16mm DURBAL 8000687935
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,96 EUR
(exkl. MwSt.)
29,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,092 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |