Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
336 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NILOS-Ringe 23030 JV 4mm 0,081kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277952
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,54 EUR
(exkl. MwSt.)
16,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 225 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,081 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 164 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 30313 JV 7,1mm 0,049kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277983
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,92 EUR
(exkl. MwSt.)
7,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Breite | 7,1 mm |
| Innen-Ø | 75,3 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 16003 AV 2mm 0,002kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004277916
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 32,7 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 22226 JV 4mm 0,104kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004277947
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,51 EUR
(exkl. MwSt.)
16,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,104 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 147 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 608 AV 1,8mm 0,001kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278055
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,36 EUR
(exkl. MwSt.)
2,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 20 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 1,8 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 32015 JV 3,5mm 0,015kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004278001
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,12 EUR
(exkl. MwSt.)
6,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 79,5 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 6213 JV 3mm 0,01kg in.dichtend NILOS 8002493117
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,30 EUR
(exkl. MwSt.)
5,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 74,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 1202 AV 2mm 0,01kg auß.dichtend NILOS 8002493086
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Außen-Ø | 32,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 6320 JV 4mm 0,02kg in.dichtend 1St./VE NILOS 8004278103
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,73 EUR
(exkl. MwSt.)
12,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | innen dichtend |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 118 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 61807 AV 0,002kg auß.dichtend NILOS 8002493228
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,002 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 33014 AV 6mm 0,015kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278025
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,74 EUR
(exkl. MwSt.)
5,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 107,5 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 3214 AV 3,5mm 0,02kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278010
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,42 EUR
(exkl. MwSt.)
6,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 119,8 mm |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |