Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K16X20X17 ID 16mm AD 20mm Breite17mm ZEN 8000525916
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K25-30-20 ID 25mm AD 30mm Breite20mm INA 8000675967
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K24X28X10 ID 24mm AD 28mm Breite10mm NTN 8000525965
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,66 EUR
(exkl. MwSt.)
4,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K42-47-17 ID 42mm AD 47mm Breite17mm INA 8000676008
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,36 EUR
(exkl. MwSt.)
11,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K40X45X27 ID 40mm AD 45mm Breite27mm 1St./VE SKF 8004284123
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K28X33X27 ID 28mm AD 33mm Breite27mm 1St./VE NKE 8004284071
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,59 EUR
(exkl. MwSt.)
9,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 33 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K28-40-25 ID 28mm AD 40mm Breite25mm 1St./VE INA 8004284067
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,16 EUR
(exkl. MwSt.)
28,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K32X40X25 ID 32mm AD 40mm Breite25mm 1St./VE SKF 8004284091
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,49 EUR
(exkl. MwSt.)
22,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K60X68X20 ID 60mm AD 68mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004284181
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K14-18-10 ID 14mm AD 18mm Breite10mm INA 8000525890
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,99 EUR
(exkl. MwSt.)
4,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K3-5-9 -TV ID 3mm AD 5mm Breite9mm INA 8000675995
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,86 EUR
(exkl. MwSt.)
3,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 5 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18X24X13 ID 18mm AD 24mm Breite13mm NTN 8000525934
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,58 EUR
(exkl. MwSt.)
7,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |